Отличные карикатуры на пятоколонников
Сообщество ВКонтакте "Те, кто позорит Россию" опубликовало серию замечательных карикатур на наших бывших граждан - представителей так называемого "креативного класса", сбежавших за границу "в знак протеста против путинской агрессии" и по факту представляющих из себя обычную пятую колонну нацистской Украины. Эти наши бывшие граждане (дай Бог, чтобы у них никогда больше не было возможности вернуться - разве что в наручниках), во время оно создавшие себе капиталы от трудовых копеек обычных русских людей, следивших за их, с позволения сказать, "творчеством", теперь активно поддерживают геноцид русской нации. Потому и отношение к ним соответствующее. Больше, я думаю, комментировать ничего не нужно - смотрите сами.

Артур Смольянинов: "Если бы я пошел на эту войну, то только на стороне Украины!"
Он же: "Мне наплевать, в какой форме останется Россия.
Развалится она, не развалится. Превратится она в Уральскую республику,
Пельменскую или в Хакасскую республику. Или останется только один
Еврейский автономный округ, а все остальное превратится в радиоактивный пепел".
h
Борис - это Гребенщиков, если кто не понял.
Не забыли его концертов перед Саакашвили в бытность последнего
одесским губернатором? Это - уже после Одесской Хатыни, если что.


Урганта, полагаю, все узнали


Мозга-то у Макса "Ногу свело" Покровского, похоже, как раз и нет.
Будь у него мозг - не поддерживал бы нацистов.
Э-эх, а когда-то так хорошо пел про "подлого предателя",
который "сыграл свой последний гамбит"!
А теперь сам решил пополнить ряды подлых предателей.

PS. Очень жаль, что художник не нарисовал аналогичных карикатур ни на Дятла Библиотечного (сиречь, Дмитрия Быкова), ни на Андрюшку Кураева. Учитывая их "гражданскую позицию", было бы очень к месту. И, к слову, раз уж проехались по Максиму Алкину, то не мешало бы и на саму Алку создать аналогичную карикатуру. Она больше, чем кто бы то ни было, обогатилась именно за счёт простых работяг, отдававших порой последнее, чтобы попасть на её концерт. А теперь она совсем не против, чтобы этих самых работяг, создавших ей многомиллионное состояние, убивали вместе с их малолетними детьми и престарелыми родителями.

Артур Смольянинов: "Если бы я пошел на эту войну, то только на стороне Украины!"
Он же: "Мне наплевать, в какой форме останется Россия.
Развалится она, не развалится. Превратится она в Уральскую республику,
Пельменскую или в Хакасскую республику. Или останется только один
Еврейский автономный округ, а все остальное превратится в радиоактивный пепел".
h

Борис - это Гребенщиков, если кто не понял.
Не забыли его концертов перед Саакашвили в бытность последнего
одесским губернатором? Это - уже после Одесской Хатыни, если что.


Урганта, полагаю, все узнали


Мозга-то у Макса "Ногу свело" Покровского, похоже, как раз и нет.
Будь у него мозг - не поддерживал бы нацистов.
Э-эх, а когда-то так хорошо пел про "подлого предателя",
который "сыграл свой последний гамбит"!
А теперь сам решил пополнить ряды подлых предателей.

PS. Очень жаль, что художник не нарисовал аналогичных карикатур ни на Дятла Библиотечного (сиречь, Дмитрия Быкова), ни на Андрюшку Кураева. Учитывая их "гражданскую позицию", было бы очень к месту. И, к слову, раз уж проехались по Максиму Алкину, то не мешало бы и на саму Алку создать аналогичную карикатуру. Она больше, чем кто бы то ни было, обогатилась именно за счёт простых работяг, отдававших порой последнее, чтобы попасть на её концерт. А теперь она совсем не против, чтобы этих самых работяг, создавших ей многомиллионное состояние, убивали вместе с их малолетними детьми и престарелыми родителями.