Category:

Свершилось! Наконец-то свершилось!

Подписано в печать 30.09.22.

Наконец-то! Сбылось то, о чём я неустанно твердил все эти восемь с половиной лет, истекшие с мая 2014-го года, когда восставший против нацистской киевской хунты русский Донбасс объявил о своей независимости, а киевские нацисты бросили на подавление освободительного восстания в Донбассе все силы украинской армии. Сегодня около 15-00 по московскому времени президент Российской Федерации В.В. Путин подписал договор о вхождении в состав РФ четырёх новых субъектов - Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Херсонской и Запорожской областей. Подписи под документом поставили также глава ДНР Д. Пушилин, глава ЛНР Л. Пасечник, глава администрации Херсонской области В. Сальдо и глава администрации Запорожской области Е. Балицкий.





Путин подписывает договор о включении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей
в состав России.



Свершилось!!! Многострадальный Донбасс наконец-то воссоединился с Россией. То, за что сражались и погибли Алексей Мозговой, Арсен Павлов, Михаил Толстых, Александр Захарченко, Владимир Жога, Ольга Качура и другие герои Новороссии, стало реальностью.Теперь остаётся только ждать, когда российские вооружённые силы, неотъемлемой частью которых отныне становятся народные ополчения Донецкой и Луганской республик, освободят от украинских оккупантов север Донецкой области, восстановив территориальную целостность ДНР. Теперь это уже территориальная целостность России.

В состав Российской Федерации вошли также две украинские области, пограничные с Донбассом и Крымом. Это означает, что Россия получила отныне полный контроль над всей акваторией Азовского моря (которое отныне становится внутренним морем Российской Федерации) и сухопутный коридор в Крым, который позволит ей многократно улучшить снабжение Полуострова Свободы. Так что у крымчан сегодня тоже на улице праздник.

Так держать, Россия! Так держать, Владимир Владимирович!




Главы новых субъектов РФ Денис Пушилин, Леонид Пасечник,
Владимир Сальдо и Евгений Балицкий


PS. Интересно, как результаты сегодняшнего события отразятся на ходе боевых действий? Ведь теперь Россия не просто защищает своих единокровных и единоверных братьев - она воюет за восстановление своей собственной территориальной целостности. нарушенной в 1991 году при распаде СССР, и официально это признаёт. Да и безопасность новых регионов России (впрочем, о чём я? Безопасность всей России!) можно обеспечить только после того, как террористическое нацистское недогосударство, созданное "нашими дорогими партнёрами" на территории бывшей Украины, будет полностью и последовательно демонтировано. Начнёт ли Российская армия действовать на фронте решительнее, пойдёт ли верховный на то, чтобы увеличть военное присутствие России на Украине? Начнутся ли, наконец, удары по коммуникациям нацистов? Перестанет ли наше командование "намеренно затягивать операцию" ради сохранения жизней т.н. "мирных жителей Украины"? Скоро увидим.