Category:

Хула из таких уст - это комплимент

Печально известный вероотступник Франциск Бергольо, более известный под не заслуженным им титулом папы Римского, недавно назвал Святейшего Патриарха Кирилла "алтарным мальчиком Путина".








Так отзывается о нашем Патриархе, напомню, человек, который требовал (подчёркиваю: требовал!) от государств, чтобы они заботились о правах однополых пар (вопреки ясным указаниям Священного Писания). Так говорит человек, который в угоду либерально-глобалистическим элитам и их гретинистской повестке дня втаскивал в старинные ватиканские храмы языческих идолов и молился им. Так говорит человек, который принимал у себя в Ватикане террористов, захватывавших в заложники русских детей, и называл этих террористов героями, человек, который фактически благословил от имени римской католической церкви геноцид по национальному признаку.  Человек, который назвал "самой католической инаугурацией в истории" вступление на пост президента США некоего всем известного деятеля, лоббирующего аборты на любых сроках беременности.

Пикантно, когда об "алтарных мальчиках Путина" разглагольствует ручная болонка Байдена.

Защищать нашего Патриарха от нападок таких, с позволения сказать, людей не стоит. Хула из уст Бергольо и бергольоподобных существ - это комплимент. Если христопродавец Бергольо хулит Патриарха Кирилла, значит Святейший всё делает правильно. Dixi.