Известный своим предельно толерантным отношением к бандеровским карателям пресс-секретарь президента РФ Песков уже сообщил в ответ, что "отказ Украины от идеи вступления в НАТО был бы шагом к стабилизации обстановки"...
Да не дай Бог! Подавайте свою заявку, бандерлоги! И скорее вводите свои войска на нашу территорию, как уже неоднократно грозились! Дайте нам повод! Дайте нам полноценный, курва, повод раскатать вас в блин и закатать в асфальт, чтобы забыть уже, наконец, о вашем существовании, о вашем бесконечном тявканье по нашему адресу, о ваших регулярных угрозах терактами в наш адрес, о вашем бреде про "москальскую оккупацию", про "голодомор", про "нападение России на Германию и Украину в 1941 году". А главное - примерно и заслуженно покарать тех, кто вот уже 8 лет устраивает сафари на русских детей в русском же Донбассе.
Да не дай Бог!
14 февраля сего года посол Украины в Великобритании - некто Вадим Пристайко - заявил, что "Украина может отказаться от своей заявки на вступление в НАТО, чтобы избежать войны с Россией". Заявил он об этом не где-нибудь, а в эфире ВВС.
